Студентка факультета журналистики Чувашского госуниверситета завоевала бронзовую медаль по армспорту

081110_2

В конце октября проведены соревнования на открытый Кубок Чувашской Республики по армспорту. Впервые на таких крупных турнирах участвовала студентка первого курса факультета журналистики Олеся Игнатьева. В ходе упорных боев ей удалось завоевать третье место среди взрослых спортсменок Чувашии. Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики наградило Олесю Дипломом третьей степени и бронзовой медалью.

За два месяца учебы в университете это уже пятая награда Олеси Игнатьевой в спорте. В сентябре она заняла первое место в соревнованиях по армспорту среди команд первокурсников ЧувГУ. Она стала первой и в соревнованиях по гиревому спорту. В октябре она взяла золото в первенстве г. Чебоксары по армспорту среди студентов первых курсов ВУЗов и ССУЗов. Первое место в командном зачете также досталось спортсменкам Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова.