Студент факультета радиотехники и электроники Чувашского госуниверситета стал победителем республиканского конкурса

В конференц-зале Союза журналистов Чувашской Республики состоялось награждение победителей викторины «Чăваш кĕнеки», посвященной 90-летию Чувашского книжного издательства.

Всего в издательство поступило 68 работ из Чувашской Республики, Республики Татарстан и Самарской области. Самыми активными участниками стали читатели Комсомольского, Ибресинского, Красночетайского и Урмарского районов. Особенно много работ пришло от учащихся школ с углубленным изучением отдельных предметов г. Чебоксары № 49, № 54 и школы № 2 г. Шумерля. Жюри Чувашского книжного издательства определило победителей по трем возрастным группам.

Победителями республиканского конкурса среди участников старшего возраста стали:

Зотов Алексей,  студент 3 курса факультета радиотехники и электроники ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова»:

Ермакова Светлана,  МОУ «Рунгинская СОШ» Буинского района Республики Татарстан;

Васильева Дарья,  МОУ «Комсомольская СОШ № 2» Комсомольского района Чувашской Республики.