Студентки ЧГУ имени И.Н. Ульянова отличились в телевизионной программе «Поле чудес»

SDC17461

В московской телевизионной студии «Останкино» (первый общефедеральный канал) состоялась запись юбилейной программы капитал-шоу «Поле чудес» (впервые программа вышла в эфир 25 октября 1990 года). Примечательно то, что в финале этого невероятно сложного конкурса неожиданно для многих оказалась студентка третьего курса факультета искусств ЧГУ Виктория Захарова.

В эфире общефедерального канала ей ассистировала подруга, студентка третьего курса факультета журналистики Чувашского госуниверситета Наталья Александрова. Она рассказала аудитории страны о Чувашии, прочитала в эфире свои стихи. В дружном тандеме землячки из Янтиковского и Мариинско-Посадского районов Чувашии Виктория и Наташа прославились на всю страну, одним словом, достойно защитили честь родного вуза и республики. Во всяком случае, так отозвались о них ведущий программы, Народный артист России Леонид Якубович и участники события.

О блестящих результатах выступления студенток Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова в эфире общефедерального телевизионного канала можно узнать в одной из ближайших программ капитал-шоу «Поле чудес».