Передача из цикла «Звездочка» ГТРК «Чувашия» отмечена дипломом Всероссийского фестиваля «Мир Бибигона»

В Твери завершился первый Всероссийский фестиваль медиапроектов для детей и юношества «Мир Бибигона».

На конкурс было представлены более 120 работ - телевизионные, радио и Интернет-проекты для детей и о детях. В конкурсной программе фестиваля были заявлены художественные и анимационные фильмы, познавательные, игровые и музыкальные программы. Жюри оценило каждый медиапроект. Веселого Бибигона - приз фестиваля - получил и творческий коллектив ГТРК «Чувашия».

Передача корреспондента Марины Карягиной из цикла «Звездочка» отмечена дипломом в номинации «Формула успеха». «Своей победой творческая группа обязана, прежде всего, главному герою - юному флейтисту Никите Бушуеву», - говорит Марина. Сам цикл «Звездочка» - долгожитель в телевизионном эфире. За 16 лет его программы не раз становились лауреатами российских и международных конкурсов.

ГТРК "Чувашия"

Официальный портал органов власти Чувашской Республики