Отвечая на вопрос студентки Чувашского госуниверситета имени И.Н.Ульянова, Владимир Путин пожелал всем, чтобы каждый человек имел возможность раскрыть свой талант

Э.МАЦКЯВИЧЮС: Итак, мы без малого 4 часа в прямом эфире.

Владимир Владимирович, каждый год, готовясь к программе, Вы отбираете сами вопросы, на которые хотели бы ответить самостоятельно.

Не будем нарушать традицию на этот раз?

В.ПУТИН: Не будем, конечно. Давайте мы из зала еще все-таки пару вопросов дадим задать, но нам надо потихоньку заканчивать.

Пожалуйста.

РЕПЛИКА: Оксана, Чувашский государственный университет имени Ульянова.

Владимир Владимирович, Вы, безусловно, талантливый человек.

В.ПУТИН: Спасибо.

ОКСАНА: Недавно мы все узнали о том, что Вы можете и сыграть на рояле, можете и спеть. Скажите, пожалуйста, а какой еще талант Вы скрываете от народа?

В.ПУТИН: Знаете, это очень сильно сказано, "сыграть на рояле" - меня научил приятель двумя пальцами тыкать по клавишам, что я и реализовал. У каждого человека есть талант, просто не у каждого есть возможность его раскрыть. И я хочу пожелать всем нам, а государство будет делать все для того, чтобы каждый человек имел такую возможность - раскрыть свой талант.

(Из стенограммы специальной программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Москва. 16 декабря 2010 года.).

От редактора сайта: студентку, сумевшую в прямом эфире задать вопрос Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину, внимательные однокурсники узнали: Оксана Майрина, 5 курс факультета экономики и менеджмента ЧГУ.