С Новым годом, ЧГУ!

1Надежда (Гарина) Козлова:

– Хаклӑ университет педагогĕсем, студенчĕсем тата унтан вĕренсе тухнисем! Сире пурне те Çĕнĕ çул ячĕпе чун-чĕререн саламлатӑп. 2010 çулта хĕн-хура, йывӑрлӑхсене хӑварса, çитес Çĕнĕ çула таса чунпа, çĕнĕ ĕмĕтсемпе кĕтсе илме сунатӑп. 1996 çул Чӑваш филологийĕпе культура факультетне вĕренсе пĕтернĕ май çак тытӑма малалла та ӑнӑçлӑ аталанма, çĕкленме ырлӑх кӑна сунатӑп.

Пурне те - сывлӑх, телей, ӑнӑçу!

Пушкӑртстан Республики.

Приютово поселокĕ.

Михаил Клюковкин, выпускник исторического факультета 2006 года:

– Что пожелать Вам? Конечно, счастья!

Оно везде: в цветах, мечтах,

Порою в музыке, порой – в ненастье,

Порою только в дорогих глазах.

Пусть не коснется вас беда,

Так будьте счастливы всегда!

С Новым годом!

2Екатерина Егорова, выпускница медицинского факультета (стоматология) 2007 года:

– В Новом году хотела бы пожелать всем студентам, выпускникам, преподавателям ЧГУ, чтобы все задуманное исполнилось и все планы успешно воплотились в жизнь.

Студентам желаю провести время в университете с максимальной пользой. Учитесь наукам для того, чтобы показать миру, чего вы стоите. Развивайте личность и будьте благодарны преподавателям! Выпускникам – сохранить в душе студенческое настроение и помнить о том, что молодость – это перспектива, будущее, богатый выбор возможностей. Преподавателям – быть вечно молодыми, динамичными, здоровыми, терпеливыми – для того, чтобы зажигать, как факел, молодежь.

3Олег Мустаев, выпускник историко-филологического факультета 1990 года:

– Желаю счастья, успехов во всем. Будущее народа за вами, студенты ЧГУ! Не зря у руля ведущих предприятий и среди работников администрации Президента Чувашской Республики 98% сотрудников – выпускники ЧГУ. Не говоря уже о руководителях национальных организаций в разных субъектах РФ – их также готовил наш университет. Низкий поклон преподавателям.

4Олеся Григорьева (Михайлова), выпускница факультета журналистики 2008 года:

– Уважаемые преподаватели, студенты, коллеги-журналисты! Поздравляю вас с самым волшебным и добрым праздником! Пусть ласковым котенком будет для вас каждый день Нового года. Пусть во всех делах и начинаниях сопутствуют удача и успех, и никогда не покидает возможность творческой реализации самых смелых идей и проектов. Желаю, чтобы 2011-й стал для преподавателей, студентов и выпускников ЧГУ годом новых достижений и побед.

5Игорь Поручиков, выпускник историко-филологического факультета 1991 года:

– С Новым годом и Рождеством, родной университет! Желаю преподавателям и студентам достойных зарплат и стипендий, интересных событий и встреч, творческих проектов, успешной профессиональной работы и учебы! Любви вам, исполнения заветных желаний и процветания!