Итоги конкурса электронных открыток и поздравлений «Пока часы 12 бьют!»

В декабре 2010 года школьники города Новочебоксарска принимали активное участие в разных конкурсах, посвященных празднованию Нового года. Около 100 юных талантов приняли участие в конкурсе электронных открыток и поздравлений «Пока часы 12 бьют!».

Участники конкурса получили возможность реализовать творческий потенциал на основе применения современных информационно-коммуникационных технологий.

Творческие проекты выполнены ребятами с применением разных компьютерных программ.

Среди самых младших участников (1-4 класс) лучшие работы представили Максим Игнатьев (лицей № 18), Екатерина Кононова и Антон Юлин (школа № 5), Наталья Киданова (школа № 17), Полина Петрова и Андрей Никитин (школа № 8), Даниил Афанасьев, Евгения Сизова, Анастасия Вотякова и Слава Сорокин (школа № 4), Алексей Федоров (школа № 13), Мария Кулешова (с(к)Ош № 3), Анна Озерова и Михаил Ильин (школа № 3), Александр Кошкин (школа № 12).

Среди учащихся 5-8 классов дипломами победителей удостоены Мария Чернова (школа № 11), Джуана Александрова, Дмитрий Павлов и Давид Тимофеев (школа № 12), Дарья Доронина (школа № 13), Галина Егорова (школа № 1), Татьяна Соловьева (лицей № 18), Артем Самаров (школа № 17), Виктор Магнитский (школа № 20), Лаух Александра (школа № 2), Михаил Павлов (школа № 3), Роман Шерстаков (школа № 4), Кирилл Николаев (школа № 5), творческий коллектив 5 Б класса школы № 10.

Из числа старшеклассников лучшие электронные открытки изготовили Юлия Васильева (школа № 1), Евгения Балясникова и Дарья Алексеева (лицей № 18), Никита Гаврилов (школа № 3), Александра Еланская (школа № 16), Екатерина Федорова (школа № 17), Павел Пироженков и Валентина Иванова (школа № 8), Татьяна Шугаева (школа № 14), Ирина Антонова (школа № 12), Анна Орлова и Лидия Рыбакова (школа № 11).

Партнером по организации и проведению конкурса выступило рекламное агентство «Новый взгляд» (руководитель – Валерий Шашков).

Поздравляем всех победителей конкурса с творческим успехом!

г. Новочебоксарск Чувашской Республики.