Объявлен конкурс на награждение нагрудным знаком "Отличник учёбы"

Студенческий совет Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова объявляет конкурс на награждение нагрудным знаком "Отличник учёбы". Конкурс проводится среди студентов 4-6 курсов, обучающиеся  только на "отлично". Для участия в конкурсе необходимо не позднее 5 марта 2011 года представить в Студенческий совет ЧувГУ следующие документы:

- характеристику за подписью декана факультета и председателя Студсовета факультета;
- ксерокопию всей зачетной книжки, заверенную в деканате (в т.ч. штампиком факультета);
- ксерокопии дипломов, грамот, статей, благодарностей, и так далее;
- выписку из заседания Ученого совета факультета о том, что вас рекомендуют на награждение нагрудным знаком "Отличник учебы".

Лицу, получившему нагрудный знак "Отличник учебы", выдается удостоверение и выплачивается единовременное денежное вознаграждение.
Лицо, получившее нагрудный знак "Отличник учебы", имеет преимущественное право при зачислении на следующую ступень обучения в ЧувГУ, а также при зачислении в аспирантуру и клиническую ординатуру университета.

Студенческого совета

Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова