В Чебоксарах состоится открытый образовательный форум «Молодёжь – инвестиции в будущее города»

12 марта 2011 года на базе Межрегионального торгово-выставочного центра (МТВ-Центр) в рамках исполнения муниципальной целевой программы «Молодёжь – инвестиции в будущее города Чебоксары: 2011-2015 годы» пройдёт Чебоксарский открытый образовательный форум «Молодёжь – инвестиции в будущее города».

Форум является ежегодной образовательной и коммуникативной площадкой для молодых людей, органов исполнительной власти и местного самоуправления, представителей бизнеса и средств массовой информации, направленной на объединение молодых людей, занятых различными направлениями общественной и профессиональной деятельности для выработки общих задач по реализации Стратегии социально-экономического развития города Чебоксары и формирования «Идеологии городского лидерства».

В работе Форума примут участие представители органов студенческого и ученического самоуправления, молодёжных движений, общественных организаций и объединений, советов работающей молодёжи предприятий и организаций, молодёжь города Чебоксары, а также делегации из муниципальных образований, входящих в Чебоксарскую агломерацию, районов (городов) Чувашской Республики, регионов Российской Федерации и зарубежных стран. (Подробности можно узнать на сайте форума www.gorod428.ru).

В рамках форума запланировано проведение выставки проектов органов ученического, студенческого самоуправления и советов молодёжи предприятий (организаций) «Молодёжные технологии-2011» – выставки. Участие в выставке является бесплатным.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе Форума. Более подробную информацию можно получить по телефону: 23-50-48 (отдел молодёжного развития администрации города Чебоксары).

Московский район г.Чебоксары