На факультете журналистики ЧувГУ имени И.Н. Ульянова прошло чествование лауреатов стипендии Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева

100311_2

По инициативе деканата и студенческого совета на факультете журналистики прошло чествование лауреатов стипендии Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева.В конце января стало известно, что в 2011 году 15 студентов и 8 выпускников факультета журналистики стали обладателями этой престижной награды. За достигнутые успехи в учебе, творчестве и общественной работе всем им объявлена благодарность от деканата и студенческого совета. Почетных грамот факультета удостоены стипендиаты Президента ЧР 2011 года:

1. Александрова Наталья, студентка второго курса.

2.Баскакова Кристина, студентка третьего курса.

3.Зубова Любовь, студентка пятого курса.

4. Иванова Анна, студентка четвертого курса.

5.Иштонов Геннадий, студент четвертого курса.

6. Кубайкина Регина, студентка пятого курса.

7.Луканова Анастасия, студентка четвертого курса.

8.Меркурьева Анжела, студентка второго курса.

9.Николаева Ирина, студентка пятого курса.

10.Палкина Юлия, студентка четвертого курса.

11.Петрова Мальвина, студентка четвертого курса.

12. Петрова Марина, студентка четвертого курса.

13.Романова Юлия,, студентка второго курса.

14.Спиридонова Дарья, студентка четвертого курса.

15.Федорова Галина, студентка четвертого курса.

Все они отличную учебу успешно сочетают с активным участием в общественной жизни республики и творческой работой на телевидении, радио, в редакциях интернет-изданий, газет, в пресс-службах.

Почетные грамоты факультета журналистики также вручены выпускникам прошлых лет, стипендиатам Президента ЧР 2011 года:

1.Аврамовой Регине Вячеславовне, члену Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары (выпускница факультета журналистики ЧувГУ 2010 года).

2.Бариновой Ольге Вячеславовне, редактору автономного учреждения Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (выпускница 2009 года).

3.Вазиковой Марии Вячеславовне, корреспонденту государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Издательский дом «Грани» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики(выпускница 2010 года).

4.Моисееву Дмитрию Андреевичу, редактору газеты «Çамрăксен хаçачĕ» автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (выпускница 2009 года).

5.Табаевой Оксане Валерьевне, сотруднице газеты «Çамрăксен хаçачĕ» автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» (выпускница 2008 года).

6.Трофимовой Лине Федоровне, корреспонденту газеты «Чăваш хĕрарăмĕ» автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (выпускница 2003 года).

7.Плотниковой Инне Вячеславовне, ассистенту отдела продаж филиала общества с ограниченной ответственностью «Выбери Радио» в г. Чебоксары(выпускница 2010 года).

8.Яковлевой Надежде Анатольевне, редактору отдела права и нравственного воспитания автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция газеты «Тантăш» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (выпускница 2003 года).