Весна идет, весне – дорогу! Студенческой…

15 марта во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось открытие фестиваля «Студенческая весна -2011». Участников фестиваля и зрителей тепло приветствовал ректор университета профессор В.Г. Агаков, который в своем выступлении особо подчеркнул значение таких масштабных мероприятий для развития интеллектуального и творческого потенциала студенческой молодежи.

Затем свои «визитки» представили коллективы 11 команд-участниц «Студенческой весны» 2011 года: объединенная команда факультетов искусств и иностранных языков; машиностроительный факультет; строительный факультет; факультет чувашской филологии и культуры; объединенная команда факультета прикладной математики, физики и информационных технологий и филологического факультета; историко-географический факультет; объединенная команда медицинского факультета, факультета управления и психологии, химико-фармацевтического факультета; юридический факультет и призеры прошлогоднего фестиваля – факультет журналистики; объединенная команда пяти факультетов «Техи»; объединенная команда факультета экономики и менеджмента и экономического факультета. Каждое выступление было оригинальным и подчеркивало основную идею предстоящей концертно-развлекательной программы факультетов и объединенных команд.

18 марта – выступление дебютантов, объединенной команды факультета искусств и факультета иностранных языков. «Студенческая весна - 2011» завершится 27 апреля гала-концертом фестиваля .

Итак, в добрый путь, одно из самых ярких, волнующих и запоминающихся событий года!