Студвесна Победы

Одним из ярких событий Дня Победы в Чувашии стал гала-концерт республиканского фестиваля «Студенческая весна», состоявшийся на Красной площади города Чебоксары.

Поздравили ветеранов и гостей праздника лауреаты и победители фестиваля — лучшие творческие коллективы и исполнители ведущих вузов республики: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Чебоксарский кооперативный институт, Чувашская государственная сельскохозяйственная академия, филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г. Чебоксары, Чебоксарский политехнический институт (филиал) Московского государственного открытого университета, Нижегородская академия МВД.

Зрители концерта с восторгом принимали выступления лауреатов фестиваля. Гала-концерт «Студвесны» поддержал в зрителях общее настроение праздника и создал особую атмосферу единения.

На этой неделе, 13 мая 2011 года, лауреаты и призеры республиканского фестиваля «Студенческая весна» отправятся в г. Тюмень, где представят нашу республику на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

Минобразования Чувашии