Завершилось интерактивное голосование в рамках республиканской фотоакции «Счастливые лица детства»

В рамках республиканской акции «Счастливые лица детства», стартовавшей 1 июня в городах Чебоксары, Новочебоксарске, Алатыре и Канаше, в Алатырском и Канашском районах, с 8 по 16 июня на ресурсе «Фотосфера Чувашии» (http://foto.e-cheb.ru/) прошло интерактивное голосование в поддержку лучших детских и семейных фотографий.

В результате в голосовании приняли участие 211 фотографий, которые в общем итоге набрали 8941 голос. В первую десятку творческих работ вошли фотографии с количеством голосов от 185-ти до 1932-х. Системой зафиксировано 16652 просмотра и 2182 посетителя.

Напомним, акция проводится в целях привлечения внимания граждан к теме охраны материнства и детства, прав и свобод несовершеннолетних, создания в обществе благоприятных условий для их гармоничного развития и укрепления института семьи.

С учетом результатов интерактивного голосования комиссия определит победителей в трех номинациях: «Лучшая детская фотография», «Лучшая семейная фотография» и «Лучший фотограф».

Награждение состоится в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Республики 24 июня.

Минздравсоцразвития Чувашии