Конкурс "ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА-2011"

1 сентября 2011 года открыт прием заявок на участие в открытом всероссийском конкурсе для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА–2011».

Принять участие в четвертом по счету ежегодном конкурсе теперь могут и студенты специальности «Cвязи с общественностью». «Пресс-служба года» открывает новую номинацию – «Лучший студенческий PR-проект».

Участие в конкурсе «Пресс-служба года» дает возможность студентам и выпускникам:

• заявить о себе в профессиональной среде,
  • проверить свои силы,
  • установить новые контакты с потенциальными партнерами и коллегами,
  • а также представить свои проекты на суд жюри и получить необходимые рекомендации в дальнейшей деятельности.

Номинации конкурса «Пресс-служба года - 2011»:

• Пресс-служба года
  • Пресс-секретарь года
  • Лучшее корпоративное СМИ
  • PR с нуля
  • Лучшая PR-кампания в Интернете
  • Блог топ-менеджера
  • Лучший студенческий PR-проект
  • Продвижение территорий
  • Лучший проект в сфере GR
  • Лучший PR-проект в сфере НКО
  • Лучший PR-проект в государственной сфере
  • Лучший PR-проект в бизнесе
  • Лучший PR-проект в области инноваций
  • Лучший пресс-релиз
  • Лучшая пресс-конференция
  • Лучшая PR-идея
  • Лучший проект по внутрикорпоративному PR

Конкурс «Пресс-служба года» – открытый всероссийский конкурс работ пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов предприятий и PR-агентств в области развития связей с общественностью.

Миссия конкурса — способствовать росту профессионализма PR-специалистов.

Подать заявку на участие, а также узнать подробную информацию о конкурсе можно на сайте: http://www.press-service.ru/konkurs/.