Глубоко скорбим по поводу трагической гибели главного редактора газеты «Канаш» Владимирова Александра Ильича

01101130 сентября в результате дорожно-транспортного происшествия погиб главный редактор газеты «Канаш» Владимиров Александр Ильич.

Александр Ильич Владимиров прошел славный жизненный путь. В 1981-2007 годах работал корреспондентом отдела сельского хозяйства, корректором газеты «Канаш», корреспондентом-организатором Канашского районного радиовещания, ответственным секретарем газеты «Канаш ен», редактором газеты «Канашсем». Приказом Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики с 6 июля 2007 года назначен главным редактором РГУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш».

Награжден Почетной грамотой Министерства информационной политики Чувашской Республики.

Нет в городе человека, который не был бы знаком с Александром Ильичом. До конца преданный своему делу журналист, влюбленный в свою профессию, настоящий, ответственный, талантливый, открытый и честный человек, отличный товарищ и друг. Его уважали и любили коллеги и читатели. Такие люди как Александр Ильич стоят многого, потеря такого человека, значит утрата для всех жителей города. Без преувеличения, Александр Ильич, останется в памяти канашцев, как образец высокой чести и профессионализма.

Глубоко скорбим по поводу трагической гибели и выражаем глубокое соболезнование родным и близким.

В.Н. Вишневсий, Р.А. Мясников, В.Н. Александров, А.А. Тен, М.Е. Ильин, А.Г. Кавтазеев, депутаты Собрания депутатов города Канаш.

г.Канаш Чувашской Республики

От редактора сайта: Александр Ильич Владимиров окончил факультет журналистики Чувашского госуниверситета. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким в связи с постигшим горем - смертью Александра Илича. Ушел из жизни прекрасный человек, надежный товарищ, талантливый журналист, редактор и менеджер...