День влюбленных отметили на сцене

Наверное, нет на Земле человека, который бы не слышал об этом чудесном празднике февраля – Дне Святого Валентина. Уже стало доброй традицией дарить в этот день друг другу валентинки и открытки, символизирующие симпатию или любовь.

По традиции, в этот прекрасный день 14 февраля во Дворце культуры Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова состоялся праздничное мероприятие.

На протяжении всего вечера проводились интересные и увлекательные конкурсы, в которых молодежь с удовольствием участвовала. Пары увлеченно пели караоке, рисовали с завязанными глазами, посетили «гадалку» и узнали, что их ожидает впереди. Связать себя узами брака молодые пары могли в импровизированном ЗАГСе. Большая очередь собралась у стола молодой художницы, студентки факультета дизайна и компьютерных технологий Анны Сорминской, которая буквально за пять минут создавала прекрасные портреты влюбленных. Участники признались, что отмечать День всех влюбленных, участвуя в разных конкурсах, очень весело. На самом же вечере царила атмосфера задора и любви.

В завершение праздника проректор по воспитательной работе и безопасности О.Н. Викторов, поздравив собравшихся от имени ректора В.Г. Агакова, отметил, что День влюбленных великолепен тем, что окрашен светлыми и яркими красками, и вручил победителям конкурса пригласительный билет на все концерты «Студенческой весны».

Анна ТИХОНОВА.