Началась работа в школе юных журналистов под руководством Юрия Гурьянова

21101320 октября 2013 года состоялось первое занятие в школе юных журналистов Телеканала ЮТВ под руководством Юрия Гурьянова. Состоявшаяся лекция открыла череду теоретических занятий, на которых юные журналисты будут осваивать основы телевизионной журналистики. Ученики Юрия Гурьянова – это нынешние школьники (учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений) и бывшие школьники (студенты первого курса факультета журналистики ЧГУ). После окончания цикла занятий по теории, юных журналистов ждет практика, а это значит, что им придется выходить на съемки сюжетов, писать закадровые тексты, брать интервью, участвовать в монтаже телевизионного материала. Сюжеты юных журналистов будут показаны в эфире Телеканала ЮТВ как в кабельной сети города Чебоксары, так и в сети Интернет, как в прямом эфире, так и в архиве телепроектов на сайте www.utv21.ru , а также размещены на сайте автономного учреждения «Центр мониторинга и развития образования». Напоминаем, что всех, кому интересно современное телевидение, кто желает создавать телевизионные сюжеты и видеофильмы, участвовать в создании детских и юношеских телевизионных программ, ждут на Телеканале ЮТВ. Занятия школы юных журналистов проходят по адресу: улица Пирогова, 8а (Центр мониторинга и развития образования) каждое воскресение. Начало занятий в 10.00 Телефон для справок - 22-03-04, 45-58-10 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.