Вниманию абитуриентов - будущих студентов-журналистов! Избранное

На отделении журналистики продолжается прием документов на бюджетные места по очной форме обучения. На 10 июля принято 125 заявления. 22 абитуриента приняли решение подать оригиналы аттестатов на отделение журналистики. Число бюджетных мест в 2019 году увеличено до 16.

Приемная комиссия напоминает, что 12 июля завершается прием документов от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных и иных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности. Другими словами, прием документов на бюджетные места завершается. С 13 июля продолжится прием документов на места с оплатой.

16 июля в 15 часов (аудитория 419, дом 38, улица Университетская) приглашаем абитуриентов и их родителей (по возможности) на консультацию и общее собрание перед собеседованием. Первый внутренний экзамен (собеседование) состоится 17 июля, начало в 9 утра. Все аудитории для приема экзаменов расположены на 4-м этаже отделения журналистики по адресу: г. Чебоксары, улица Университетская, д. 38.  Желательно принести творческие портфолио на консультацию (у кого есть в наличии).

Приемная комиссия желает вам всем успехов и решительности в выборе будущей профессии и ждет вас по будням с 9 до 17, в субботу с 9 до 14!