До 14 августа продлен прием документов на отделение журналистики ЧувГУ по очной, очно-заочной, заочной, сокращенной формам обучения

Решением приемной комиссии университета прием документов на отделение журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова по очной, очно-заочной, заочной, сокращенной формам обучения продлен до 14 августа.

Вступительные испытания в форме ЕГЭ по обществознанию и русскому языку (результаты ЕГЭ действительны в течение 4 лет). Два творческих экзамена (собеседование и сочинение по журналистике ) проводятся в университете.

Желающие получить второе высшее образование, а также выпускники техникумов, колледжей принимаются без ЕГЭ, собеседование для них проводится в университете.

Заявления на отделение журналистики Чувашского госуниверситета по всем формам обучения (очно, очно-заочно, заочно, второе высшее образование - сокращенная форма) подали более 200 поступающих из Чувашии, Татарстана, Марий Эл, Мордовии, Тюмени, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Якутска, Узбекистана, Молдовы, Маррокко и др. регионов (данные на 24 июля).

Справочный телефон по всем вопросам приема на отделение журналистики: 8-903-346-07-65.