Встреча с будущими абитуриентами

010315

28 февраля во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова для будущих абитуриентов и их родителей был организован «День открытых дверей». Состоялась презентация специальностей и направлений подготовки, по которым объявлен прием в 2015 году. Гости имели возможность ознакомиться с многогранной деятельностью коллективов всех факультетов, пообщаться с руководителями структурных подразделений и обучающимися университета.

Ректор А.Ю. Александров рассказал о возможностях, которые предоставляет Чувашский госуниверситет для получения престижного образования и карьерного роста выпускников. Андрей Юрьевич пригласил на сцену Дворца культуры наиболее отличившихся в учебе, науке, спорте, общественной деятельности студентов, чтобы они могли обратиться к будущим абитуриентам. Собравшимся в зале активисты представили концертную программу. Школьники также получили приглашение участвовать в предметных олимпиадах, научно-практической конференции, фестивале «Студенческая весна», которые пройдут в университете в ближайшее время.