Праздник настоящих учителей

5 октября 2010 года в актовом зале корпуса «Г» состоялось чествование педагогов Чувашского государственного университета. С приветственной речью к присутствующим обратился ректор вуза профессор В.Г. Агаков. Он высоко оценил роль учителя в воспитании подрастающего поколения и подготовке специалистов высокой квалификации. В Чувашском госуниверситете трудятся настоящие Учителя, подчеркнул ректор.

Большая группа работников университета была награждена Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Глубоко символично, что именно благодарные студенты университета в качестве подарка для своих преподавателей подготовили прекрасный праздничный концерт. Участники выставки «Дары золотой осени», посвященной Дню учителя, порадовали выращенными фруктами и овощами. В фойе первого этажа они также продемонстрировали сделанные своими руками поделки из природного материала, за что были вознаграждены профкомом работников сладкими призами и подарками.

Праздник настоящих учителей в университете удался на славу. Спасибо организаторам и участникам. Еще раз — с праздником!