Встреча с ветеранами войны и тыла

В преддверии 66-летия  Победы в Великой Отечественной войне в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова  проводятся мероприятия военно-патриотической направленности. На прошлой неделе прошла научно-практическая конференция «Вопросы воспитания патриотизма  и гражданственности в полиэтническом регионе», где с докладами об  истории военных событий выступили и студенты. 23 марта на факультете журналистики прошла встреча с ветеранами локальных войн и тыла. Своими впечатлениями о военных событиях поделились ветераны  Маргарита Егоровна Меркулова, Михаил Абрамович Лавин, Геннадий Аристархович Егоров, Владимир Федорович Бодня. Студенты с большим вниманием восприняли живые  рассказы ветеранов, благодарили их за уроки мужества и высокой нравственности.