Объявлен VIII республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов, молодых ученых и специалистов «Наука XXI века»

Минобразования Чувашии объявляет о приеме работ на республиканский конкурс «Наука XXI века».

Конкурс проводится с целью выявления лучших научно-исследовательских работ в области приоритетных направлений научно-технического развития Чувашской Республики.
К участию приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, научно-технических работников предприятий и организаций, расположенных на территории Чувашской Республики.

Работы принимаются оргкомитетом Конкурса до 12.00 часов 21.11.2011 г.по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 31.

По всем вопросам обращаться в отдел профессионального образования и науки Минобразования Чувашии по телефону 62-66-98.