Праздник Нового года собрал и детей, и взрослых

29 декабря в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова прошла праздничная Новогодняя елка, которая собрала более трехсот детей сотрудников и преподавателей.

На сцене Дворца культуры университета со спектаклем «Снежный цветок» выступили артисты Чувашского государственного театра юного зрителя. Праздничное мероприятие также украсили выступления Снегурочки и проректора по воспитательной работе и безопасности О.Н. Викторова в роли Деда Мороза. Они пожелали доброго Нового года и Светлого Рождества Христова маленьким и взрослым гостям, собравшимся в уютном зале Дворца культуры Чувашского госуниверситета.

Зарядившись сказочной атмосферой и позитивом, все гости Новогодней елки отправились в спортивный комплекс университета, где под веселую, зажигательную музыку водили хороводы, пели песни и участвовали в различных конкурсах и играх. В конце праздника самым маленьким исполнителям новогодних стихотворений и песен Дед Мороз со Снегурочкой вручили праздничные подарки.