Стартовала Х открытая научо-практическая конференция «Достижени-Я – 2012» среди школьников

260112_7Ежегодно с 2002 года научно-практическая конференция «Достижени-Я – 2012» МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Чебоксары Чувашской Республики открывает новые таланты школьников в различных областях науки и творчества. В этом году пройдет десятая, юбилейная, конференция и впервые она заявлена как открытая.

В научно-практической конференции «Достижени-Я – 2012» принимают участие около 100 учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей г. Чебоксары. На конкурс представлено 80 работ. С 24 января начался отборочный этап.

Беспристрастному жюри предстоит рассмотреть все представленные исследовательские и творческие работы учащихся в различных секциях: «Социальные проекты», «Хореография», «Отечество», «Медицина», «Художественно-прикладное творчество», «Музыка», «Журналистика», «Спортивно-техническая».

Х открытая научно-практическая конференция «Достижени-Я – 2012» состоится 1 февраля в 14.30 в Доме детского творчества г. Чебоксары по адресу: ул. 139 Стрелковой дивизии, 9. Телефон для справок: 43-22-50 (методический отдел).

По материалам сайта МБОУ ДОД «Дом детского творчества»