На факультете журналистики ЧГУ имени И.Н. Ульянова прошел единый информационный день

15 февраля в рамках республиканских единых информационных дней на факультете журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялись две встречи. С утра студенты и преподаватели пообщались с начальником Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике генерал-мойором полиции Е.Н. Барсуковым. Евгений Николаевич рассказал о криминогенной обстановке в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Чувашской Республики, проблемах, связанных с вовлечением в нее студенческой молодежи, ответил на многочисленные вопросы участников встречи.

Во второй половине дня в гости к будущим журналистам приехала советник Главы Чувашской Республики, член Союза журналистов Российской Федерации Н.И. Володина. Наталья Ивановна поделилась с молодежью богатым жизненным и профессиональным опытом, раскрыла свою позицию по многим вопросам развития современного общества.

В ходе двух встреч студенты и преподаватели факультета журналистики также получили достоверную информацию о деятельности органов власти, об общественно-политической ситуации в стране и мире, имели возможность в диалоговом режиме обсудить социально значимые вопросы и предстоящие в стране политические события.