ЧувГУ имени И.Н. Ульянова получил право представить программу на концертной площадке Всемирной Универсиады -2013 в Казани

В столице Татарстана прошел Открытый фестиваль творчества «Студенческая весна-2012», на котором отбирали талантливую молодежь для участия в церемониях открытия и закрытия, а также в культурных мероприятиях XXVII Всемирной летней Универсиады-2013. Конкурсная программа включала в себя музыкальное, танцевальное, театральное направления, оригинальный жанр и журналистику. Решением жюри право представить в дни проведения Всемирных летних студенческих Игр полноценную творческую программу на концертной площадке Универсиады получил Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова. Кроме общекомандного успеха студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова заняли первые места в номинациях «Оригинальный жанр», «Современный танец» и получили Кубок за яркое студенческое воплощение и творческую сплоченность.