Живые краски золотой осени

DSC_0201

5 октября в Большом актовом зале корпуса «Г» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню людей старшего поколения и Дню учителя. Собравшихся в зале преподавателей, сотрудников, обучающихся тепло поздравил ректор университета профессор В.Г. Агаков. В своем выступлении он особо отметил заслуги ветеранов, заложивших крепкий фундамент сегодняшних успехов вуза, подчеркнул важность моральной и материальной поддержки профессорско-преподавательского состава. За заслуги в области образования группе работников вуза ректор вручил федеральные, республиканские, университетские награды. Силами студентов и преподавателей университета был организован большой праздничный концерт.

В этот же день в фойе корпуса «Г» с большим успехом прошла выставка-конкурс «Дары осени», организованная факультетами и филиалами университета. Буйством красок и богатством фантазии отличались представленные на выставке экспонаты факультета журналистики, творческое мастерство которых увенчалось заслуженной победой в номинации «Живые краски осени». Факультету вручен диплом и подарок от профкома. Поздравляем всех участников выставки-конкурса и выражаем благодарность за достойное представление факультета на университетском мероприятии.

Фоторепортаж Виктории ПАВЛОВОЙ (1 курс).