Уважаемые студенты 1-4 курсов факультета журналистики!

По распоряжению ректората все студенты университета в обязательном порядке проходят флюорографическое обследование.

По утвержденному графику студенты 1-4 курсов факультета журналистики 12 марта 2013 года (вторник) должны пройти флюорографическое обследование в Первой Чебоксарской городской больнице имени П.Н. Осипова по адресу: г. Чебоксары, улица Константина Иванова, дом 14. Проезд автобусом №22, маршрутными такси №№ 62 и 36 до остановки «Введенский собор». Время работы флюорографического кабинета № 14 (1 этаж) с 7 до 18 часов.

При себе иметь студенческий билет и страховой полис.

Ранее флюорографическое обследование прошли все (100 процентов!) преподаватели и сотрудники факультета журналистики. Выражаем им благодарность за проявленную ответственность и организованность.

Выражаем также благодарность студентам факультета журналистики за активное участие 6 марта в праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню! На этом мероприятии участвовали 40 представителей факультета журналистики.