Праздник здорового образа жизни

27 марта на набережной Чебоксарского  залива состоялось традиционное спортивное мероприятие жителей и трудящихся Московского района г. Чебоксары «Тропа здоровья -2013».

На открытии праздника здорового образа жизни с приветствиями к участникам обратились: заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Нина Глотова, капитан самой многочисленной команды первого этапа «Тропы здоровья», представитель Отделения Пенсионного фонда России по Чувашской Республике Лариса Игнатьева, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Леонид Леонтьев и Валерий Антонов, Заслуженный мастер спорта России, победитель Кубка мира и Европы, бронзовый призер Олимпийский игр Владимир Андреев, победитель VIII летней Спартакиады народов РСФСР, Заслуженный работник физической культуры Чувашской Республики Олег Андреев, рекордсменка СССР, Европы и мира, мастер спорта международного класса Александра Деверинская, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Ольга Сорокина и партнер мероприятия, коммерческий директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» («Дом.ru») Андрей Кандырин.

Студенты и сотрудники Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова приняли активное участие в «Тропе здоровья - 2013». В очередной раз они  были признаны самыми активными, а также стали победителями в номинации «Самая массовая команда» (более 300 человек). Самым быстрым признан студент второго курса факультета информатики и вычислительной техники Николай Филиппов. Он награжден ценным призом от ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»   («Дом.ru»).

Виктория БАКИНА, Оксана ТИМИНОВА.