Я помню. Я горжусь

010513_4

Фотоакадемия "GEOMETRIA" , Управление культуры города Чебоксары и Компания "Чистовъ" в дни празднования Дня Победы приглашают всех жителей и гостей столицы принять участие в городском фото конкурсе "Я помню.Я горжусь" . Работы принимаются до 15 мая. Главный приз Кулер с запасом воды на месяц и сертификат на  посещение фотокурса в  Фотоакадемия "GEOMETRIA".Узнайте подробности по телефону 371818,  на сайтах  GEOMETRIA ru Чебоксары и  управления культуры города.Голосование за конкурсные работы на сайте Geometria.ru Чебоксары пройдет с 16 по 31 мая. Примите участие в конкурсе, присылайте незабываемые фотографии и творите вместе с ними! Правила городского конкурса любительской фотографии «Я помню. Я горжусь»

1. Организаторы конкурса интернет проект GEOMETRIA.ru Чебоксары, Управление культуры г.Чебоксары, торгово-производственная компания «Чистовъ».
  2. Авторские права на фотографии, выставляемые на конкурс,  должны принадлежать участнику конкурса (если это обнаружено в процессе конкурса, работа снимается на любом этапе)
  3. Принимаются фотографии с мероприятий, приуроченных к Дню Победы ( перечень и даты проведения мероприятий публикуются на сайтах www.geometria.ru/cheb, www.tvorite.ru, www.artvideo21.ru)
  4. Каждый участник может прислать не более трёх фотографий с каждого посещаемого мероприятия.
  5. К  публикации на сайт Geometria.ru Чебоксары допускаются фотоработы наилучшие по качеству и содержанию
  6. Перед публикацией на сайт фотоработы модерируются, отбираются лучшие по качеству и содержанию снимки (оценивается идея, творческий подход, композиция, художественность). От одного участника могут быть приняты как все работы, так и одна.
  7. Работы принимаются с 22 апреля по 15 мая 2013 года.
  8. Зрительское голосование будет проходить с 16 по 31 мая 2013 года на сайте www.geometria.ru/cheb
  9. Победители конкурса будут извещены по телефону или электронной почте.
  10. Информирование победителей и срок вручения призов до 30 июля 2013, о месте вручения приза, победители информируются дополнительно.
  11. Призы предоставлены организаторами.  Первое место – Кулер с 4 баллонами воды и Сертификат на посещение фотокурса «Экспресс». Второе место -  Сертификат на посещение фотокурса «Экспресс». Третье место – сертификат на студийную фотосессию в Фотостудии GEOMETRIA.
  12. Призовые места определяются количеством голосов, отданных за фотографию посетителями сайта Geometria.ru Чебоксары (первое, второе, третье), а также по желанию организаторов может быть учрежден спецприз.
  13. Фотографии принимаются в формате  jpg на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на электронном носителе в ФотостудииGeometria по адресу ул. К. Воробьёвых, 16, 2 этаж с обязательной  информацией: имя файла, название фотографии, описание - где и как это снято, Фамилия Имя фотографа и контактные данные.
  14. В конкурсе может принять участие любой желающий независимо от опыта, возраста, места проживания и т. д.
  15. Участие в фотоконкурсе конкурсе - бесплатное.
  16. В случае публикации или показа на выставке представленных на конкурс фотографий, организаторы конкурса не несут ответственности за претензии или жалобы со стороны лиц, фигурирующих на этих фотографиях.
  17. При подаче фотографий участник понимает, что он добровольно предоставляет свою информацию для хранения в базах данных сайта.
  18. Любой участник может быть заблокирован администрацией за оскорбительные, неуважительные, пренебрежительные высказывания в комментариях,  размещение комментариев, не совместимых с общепринятыми понятиями нравственности и морали.
  19. Организаторы конкурса не несут ответственности за какие-либо неблагоприятные последствия использования информации, размещенной на сайте, а также за прямой или косвенный ущерб, вызванный использованием или неиспользованием вышеуказанных информационных материалов.