«Pro Город Новочебоксарск» очистил аллею ветеранов

010513_7

В пятницу, 26 апреля, коллектив газеты «Pro Город Новочебоксарск», ученики и учителя школы №12, медицинские работники Новочебоксарской стоматологии, работники детского сада № 35 и ТОС "Ельниковский" вышли на субботник. Уборка проходила в Новочебоксарске на «Аллее ветеранов».

Все участники мероприятия были снабжены пакетами для мусора, граблями от ООО «Благоустройство». После окончания работы с аллеи было вывезл более 250 мешков с мусором.

- Мы заранее начали готовиться к этому мероприятию, - говорит шеф-редактор газеты Роман Павлов. - Обзвонили: близлежащую школу, детские сады и организации. В итоге на субботник вышло около 200 человек. За оказанную помощь в субботнике, хотелось бы выразить благодарность МБОУ "СОШ №12", Новочебоксарскую стоматологическую поликлинику, ТОС «Ельниковский», Детский сад № 35 и ООО «Благоустройство». В течение четырех часов совместными усилиями нам удалось убрать почти километровый участок «Аллеи ветеранов». Давайте вместе поддерживать чистоту в нашем город!

Кстати
Общегородской санитарно-экологический месячник по уборке территории города в 2013 году был объявлен с 8 по 30 апреля. К сегодняшнему дню, почти все территории, закрепленные за организациями города очищены от мусора.