Logo
Версия для печати

Студентка ЧувГУ Ангелина Гордеева – чемпионка России и победительница всероссийского турнира по карате Избранное

а

С 5 по 8 марта прошли Всероссийский турнир по всестилевому каратэ и чемпионат России по карате WKC. Всероссийский турнир собрал более 650 участников из 36 регионов России.

Спортсмены соревновались в категориях ОК – ограниченный контакт, ПК – полный контакт, СЗ – средства защиты. В категориях ОК-ката-ренгокай женщины 18+ и ОК-кумитэ санбон 1 место заняла студентка 2 курса направления подготовки «Журналистика» ЧГУ имени И.Н. Ульянова Ангелина Гордеева, она получила две золотые медали. На чемпионате России по карате WKC, проходившем 7 и 8 марта, Ангелина Гордеева стала победительницей в разделе кумитэ санбон 18+. Второе место заняла представительница Смоленской области, третье – спортсменка из Самарской области.