Фотоконкурс “Ах, Таня, Танечка, Танюша!”

250114_9999

Вчера в редакции “Граней” мы подвели итоги фотоконкурса “Ах, Таня, Танечка, Танюша!”. Безусловно, все участницы по-своему прекрасны и достойны наград. Думаем, согласна с этим и группа поддержки конкурсанток, которая и выбирала победительниц.

Итак, третье место присуждено Татьяне Никитиной. За нее проголосовали 50 человек. На втором — Татьяна Золотова, набравшая 53 голоса. Победительницей признана Татьяна Баранова, за которую отдали свои голоса 95 пользователей сайта.

Всем девушкам в преддверии праздника мы подарили дипломы и сертификаты в “Тонус-студию”.
Кстати, все три Татьяны — жительницы Чебоксар.

Татьяна БАРАНОВА, студентка факультета журналистики ЧГУ им. И.Ульянова
Немного о себе: требовательная, офигенская, нежная, единственная, чарующая, красивая, ангельски прекрасная!!!

Татьяна ЗОЛОТОВА, ученица гимназии № 5 Чебоксар
Люблю весело проводить время в кругу друзей: кататься на коньках, гулять по заливу, ходить на балы, в кино и подкармливать пернатых. Говорят, что я очень энергичная, веселая, талантливая, красивая и приветливая. Веду здоровый образ жизни и профессионально занимаюсь вокалом. Мое жизненное кредо — подняться по лестнице успеха.

Татьяна НИКИТИНА, 20 лет, ЧГУ им. И.Ульянова
Про меня говорят, что я добрая, оптимистичная и целеустремленная девушка. Активно участвую в творческих конкурсах и научных конференциях родного университета. В свободное время занимаюсь танцами, гуляю с друзьями, ну и, конечно, читаю книги.

Могу назвать себя счастливым человеком. Когда вижу по утрам лучик солнца, улыбки и искрящиеся глаза близких мне людей, я по-настоящему счастлива! Стремлюсь по­знать мир и самосовершенствоваться, ведь если мы меняемся к лучшему, то у нас ни за что не отнять того, чего мы достигли.