62 творческие работы были представлены на республиканский фестиваль «Мир профессиональных возможностей»

070214_862 творческие работы были   представлены   на  республиканский фестиваль профессий «Мир профессиональных возможностей».  Его  цель:  популяризации рабочих профессий и специальностей, получаемых в техникумах  и колледжах  республики.

В 2014 году фестиваль проводится в рамках Всероссийской программы «Арт-Профи-Форум» и включает в себя состязания между участниками в виде творческих презентаций рабочих специальностей, видеофильмов и роликов, информационных материалов и плакатов.

5 февраля состоялось заседание жюри по оценке конкурсных работ в рамках заочного этапа республиканского фестиваля профессий «Мир профессиональных возможностей».Победители и призеры по итогам заочного этапа определены  трех номинациях:Арт-Профи – плакат,  Арт-Профи – профессия и  Арт-Профи – видео.

Награждение победителей Фестиваля состоится 20 февраля в здании Национальной библиотеки Чувашской Республики.