Logo
Версия для печати

Очередной международный успех спортсменов Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова Избранное

190914

В столице Литвы Вильнюсе продолжается ХХХVI чемпионат мира по армспорту среди юношей, юниоров, взрослых и ветеранов. 18 сентября состоялись финальные поединки юношей и юниоров на правой руке. В составе сборной команды России успешно выступили студентки Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Олеся Игнатьева и Эльмира Алеева, в своих весовых категориях заняли третье место и завоевали бронзовые медали. Днем ранее Олеся Игнатьева стала серебряным призером на левой руке.

Это не первый успех студентов Чувашского госуниверситета на международном уровне в этом году. С чемпионата Европы, который проходил 21-24 мая в столице Азербайджана Баку спортсменки также вернулись с высокими наградами: у Олеси – золотая и серебряная медали, у Эльмиры – серебряная.