На факультете состоялась встреча с Директором Национального радио Чувашии Татьяной Львовной Евдокимовой

7 мая 2009 года – в День радио – на факультете журналистики ЧГУ состоялась встреча с Директором Национального радио Чувашии Татьяной Львовной Евдокимовой. Обсуждены вопросы сотрудничества, организации работы творческой студии, производственной и учебной практики. «Мне очень нравятся студенты и выпускники Чувашского госуниверситета. За вами – будущее журналистики», - сказала Татьяна Львовна.

Декан факультета профессор А.П. Данилов подарил директору начавшего свою работу 25 апреля этого года радиоканала книги по радиожурналистике, подготовленные в ЧГУ.

На встрече также участвовала и выступила студентка 4 курса Оксана Александрова, которая ежедневно ведет на Национальном радио Чувашии 3 передачи. К слову, на этом радиоканале работает Ольга Баринова, студентка 5 курса, выпускники факультета журналистики ЧГУ Лира Леонтьева, Евгений Степанов.