На факультете журналистики начал свою работу Центр социальной рекламы

В конце апреля 2009 года начал свою работу Центр социальной рекламы. Есть уже первые результаты. Сюжет о посещении студентами факультета журналистики ЧГУ профессионального училища, где обучается молодежь с ограниченными физическими возможностями, показан по телевизионному каналу «МТV» в программе „Хит-news”. Подготовлены видеоролики „Осторожно: мультфильм!”, „Единая служба спасения 112”. В республиканском конкурсе киновидиотворчества студенты Анастасия Грешнева, Елизавета Сошникова, Марина Хрисанова, Лиди Кузьмина, Ирина Панькова, Алина Полянская, Алексей Иванов в номинации ”Лучший социальный видеоролик” заняли второе место. Победителями этоко конкурса стали студенты Геннадий Иштонов, Илья Федоров, Евгений Николаев, Екатерина Ануфриева, Расиль Мухаметов.