ЧГУ - победитель Всероссийского конкурса в четырех номинациях

В Санкт-Петербурге подведены итоги конкурса «Золотая медаль» Европейское качество». Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова получил Диплом лауреата конкурса в номинации «Сто лучших вузов России». Независимый общественный совет, куда вошли руководители Комитетов Государственной Думы, Совета Федерации России, Международной академии качества и маркетинга, представители вузовской общественности, эксперты, наградил ЧГУ также Дипломом лауреата в номинации «Лучшая научная школа». Энциклопедический словарь «Экономика: инновации, инвестиции, инфраструктура» (руководитель авторского коллектива академик Лев Кураков) стал победителем в номинации «Книга года». Ректор университета Лев Кураков удостоен звания «Ректор года».