Победы студентов вузов Чувашии в спортивных и творческих состязаниях

Финал конкурса был посвящен празднику 65-летию Победы, поэтому начался с яркого представления участниц в камуфлированных военных костюмах в сопровождении группы «Нота Джи» и мастеров рукопашного боя и карате. Далее под национальные мелодии девушки показали всю красоту и разнообразие чувашских костюмов.

В номинации «Лучший национальный костюм» победительницей стала студентка первого курса факультета журналистики ЧГУ им. И.Н.Ульянова Наталия Иванова.

Жюри конкурса выбрали 10 финалисток, в число которых вошла студентка второго курса факультета журналистики ЧГУ Алиса Королева. Алисе присвоено звание «Мисс зрительских симпатий». Она также заняла первое место в номинации «Мисс Интернет» с результатом более 3000 голосов и третье место в номинации «Мисс Спорт»

Достойно выступила и студентка юридического факультета Анна Кириллова, ставшая призером в номинации «Мисс Кулинария».

Минобразования Чувашии