Приглашаем СМИ на конференцию «Новейшие разработки и перспективы развития современной медицинской науки»

15 июня в рамках мероприятий, посвященных Дню медицинского работника, Минздравсоцразвития Чувашии совместно с Чувашским государственным университетом им. И.Н.Ульянова и Институтом усовершенствования врачей проводит научно-практическую конференцию «Новейшие разработки и перспективы развития современной медицинской науки».

В программе конференции - доклады об инновационных направлениях в стоматологии, образовательных программах в профилактике заболеваний детей, высокотехнологических операциях в гепатопанкриатобилиарной хирургии, профессиональной переподготовке врача по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

Конференция состоится на базе медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова по адресу г. Чебоксары, Московский проспект, д. 45, корпус М. Начало в 14.00.

Минздравсоцразвития Чувашии