Вниманию абитуриентов

Лица, не прошедшие по конкурсу на целевые места, могут участвовать в общем конкурсе.

Лицам, рекомендованным к зачислению и имеющим одно из условий конкурса:

1) без вступительных испытаний; 2) вне конкурса; 3) общий конкурс,

необходимо представить  до 17.00 4 августа 2011 года в отборочную комиссию факультета оригинал документа государственного образца об образовании.

Зачисление на бюджетные места рекомендованных лиц, своевременно представивших оригинал документа государственного образца об образовании, проводится 5 августа 2011 года вплоть до полного заполнения вакантных бюджетных мест.

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению, не представившие своевременно или забравшие оригинал документа государственного образца об образовании, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления на бюджетные места.

Зачисление рекомендованных лиц, оформивших договор на обучение с оплатой его стоимости, проводится 5 августа 2011 года. Направления на оформление договора можно получить в отборочной комиссии факультета.