Состоится весенний спектакль для молодежи «Небо под ногами»

020412_46 апреля, при поддержке ОО «Чувашский республиканский совет женщин», состоится спектакль творческого коллектива факультета журналистики ЧГУ им. И.Н.Ульянова «Небо под ногами».

Мероприятие состоится в рамках фестиваля «Студенческая весна-2012».

Будущие журналисты расскажут увлекательную историю о молодости, свободе, весне и, конечно же, любви.

Творческий коллектив факультета журналистики и Республиканский совет женщин приглашает всех желающих на весенний спектакль «Небо под ногами».

Начало мероприятия в 18.00. Билеты у распространителей и в ДК ЧГУ (Университетская, 38).

Справки по телефону: 8 927 849 27 92 Анна, 8 919 677 42 68 Андрей.

Справочно: ОО «Чувашский республиканский совет женщин» и творческий коллектив факультета журналистики ЧГУ им. И.Н.Ульянова не впервый раз организовывают подобное мероприятие. Так, в 2010 г. состоялся бесплатный новогодний спектакль для детей и молодежи «Мелодия рождества», в 2011 г. – студенческая весна «День, когда я родился», бесплатный новогодний спектакль для детей и молодежи «Станция Новогодняя».