Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна 2012»

24 апреля во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялся  гала-концерт фестиваля «Студенческая весна 2012», на котором были  показаны лучшие номера этого года.  Состоялось также награждение победителей в различных номинациях.

Призы  командам факультетов вручил  ректор университета профессор В.Г. Агаков.  Главный приз за победу получила сборная команда трех факультетов: медицинского, химико-фармацевтического, управления и психологии. На втором месте  сборная пяти факультетов: электротехнического, электроэнергетического, радиотехники и электроники, дизайна и компьютерных технологий, информатики и вычислительной техники. Третье призовое место по итогам фестиваля занял строительный факультет.

Лучшие номера студентов Чувашского госуниверситета включены в программу гала-концерта республиканского фестиваля «Студенческая  весна - 2012», который состоится во Дворце культуры ЧувГУ 26 апреля.