Факультет журналистики Чувашского госуниверситета принял активное участие в Чебоксарском международном кинофестивале

За активное участие в подготовке и проведении Чебоксарского международного кинофестиваля 2012 года  Благодарственных  писем  Республиканской дирекции культурных программ  Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела  Чувашской Республики  удостоены студенты факультета журналистики Анастасия Иванова, Мария Иванова, Алина Кудрявцева (1 курс), Анастасия Михайлова, Гульнара Хайруллова (2 курс), Анна Иванова (5 курс), Екатерина Янгалакова (слушательница «малого журфака»).

Ранее Благодарственное письмо поступило  на имя коллектива факультета журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  от президента V Чебоксарского международного кинофестиваля, генерального директора киноконцерна «Мосфильм», Народного артиста России  К.Г. Шахназарова, председателя оргкомитета Р.М. Лизаковой, художественного руководителя С.А. Лаврентьева.

«Благодаря вашей неоценимой помощи и поддержке все мероприятия кинофестиваля прошли на высоком организационном и художественном уровне. Жители и гости республики  имели уникальную возможность ознакомиться с лучшими образцами мирового киноискусства, встретиться с прославленными кинорежиссерами, сценаристами, операторами, актерами кино и театра.

Надеемся, что наше сотрудничество будет способствовать дальнейшему развитию культуры Чувашской Республики. Желаем факультету журналистики новых успехов, вдохновения и радости от общения с прекрасным», - отмечается в Благодарственном письме.

Поздравляем всех и желаем новых творческих успехов и вдохновения!