Вниманию СМИ: 18 сентября состоится пресс-конференция организаторов Всероссийского дня бега «Кросс нации-2012»

Всероссийский день бега «Кросс нации» снова зовет всех любителей спорта стать участниками масштабной спортивной акции. 23 сентября в восьмой раз вся Россия, а вместе с ней и Чувашия, примет старты самого масштабного по количеству участников и географическому охвату летнего спортивного мероприятия нашей страны.
В Чувашии одновременно старты пройдут во всех городах и районах республики. Организация и непосредственное проведение мероприятий на местах возложено на администрации городов и районов. В столице республики старты традиционно пройдут на набережной Чебоксарского залива. Заключительное заседание оргкомитета и официальная пресс-конференция членов оргкомитета «Кросса-нации-2012» в Чувашии состоится во вторник, 18 сентября в 11.00 в Чебоксарском училище олимпийского резерва (г.Чебоксары, Школьный проезд, 3).

Минспорт Чувашии