Они создают новую телевизионную и радиожурналистику

Выпускница факультета журналистики Чувашского госуниверситета Надежда Анатольевна Яковлева назначена начальником продюсерского центра  телевидения Национальной телерадиокомпании Чувашии (НТРК).  Также на  студии телевидения НТРК успешно трудятся  выпускники факультета журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, редакторы телевещания Дмитрий Ковалев, Олеся Руссакова, Данифа Тагирова.

Сегодня, 10 октября 2012 года,  студия телевидения НТРК отмечает  свой первый год рождения. Искренне поздравляем, желаем дальнейшего процветания и успехов!

На радиоканале  НТРК успешно трудятся выпускники журфака ЧГУ Наталья Александрова, Оксана Александрова, Ольга Артемьева (Баринова), Рената Кульмакова, Галина Никитина, Мальвина Петрова.

101012_8

На фото: начальник  продюсерского центра  телевидения Национальной телерадиокомпании Чувашии (НТРК), выпускница факультета журналистики Чувашского госуниверситета Н.А. Яковлева.