Реализуется проект «Лучший выпускник – 2013»

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова в сотрудничестве с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики реализуется проект «Лучший выпускник -2013».

Студентам  выпускных курсов  необходимо  заполнить анкету, а также 2 экземпляра договора в бумажном виде. Анкеты и  бланк  договора можно получить в  деканате или студенческом совете  факультета,  студенческом совете ЧувГУ. Анкеты войдут в единую базу данных выпускников вузов г. Чебоксары, которая будет распространяться по предприятиям Чувашской Республики.

Для участия в проекте  необходимо в срок до 1 марта 2013 г. прислать заполненную анкету в электронном виде (на почту Студенческого совета Чувашского госуниверситета по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и принести подписанные договора в студенческий совет ЧГУ (корпус «Г», каб. К-102).

Телефоны  для справок: 37-09-27, 8-927-667-09-27.

Студенческий совет ЧГУ.