На факультете журналистики Чувашского госуниверситета очередной мастер-класс провел известный телеведущий Леонид Якубович

18 декабря на факультете журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась встреча с Народным артистом Российской Федерации, членом Союза журналистов России, известным телеведущим Леонидом Якубовичем. Это третий визит Леонида Аркадьевича на факультет журналистики ЧувГУ начиная с 2009 года, когда ему было присвоено звание «Почетный доктор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова». Каждый раз эти встречи проходят с большой пользой для всех, становятся своего рода мастер-классом. И на этот раз более двух часов обсуждались актуальные вопросы повышения социальной ответственности, совершенствования мастерства, формирования личности современного журналиста.

Участвовавший на встрече проректор по учебной работе А.Ю. Александров в своем выступлении высоко оценил творчество и общественную деятельность телевизионного журналиста Л.А. Якубовича, поблагодарил гостя за плодотворное сотрудничество с вузом и под бурные аплодисменты присутствующих вручил диплом Почетного доктора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.