Проводятся смотры-конкурсы

На основании решения Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова от 18 февраля 2013 года проводятся смотры-конкурсы по результатам 2012 года: «Лучшая организация учебно-воспитательной и научно-исследовательской работы среди факультетов», «Лучшая организация учебно-воспитательной и научно-исследовательской работы среди кафедр», «Профессор года», «Доцент года», «Старший преподаватель года», «Ассистент года», «Лучший куратор года».

С положениями о вышеуказанных конкурсах можно ознакомиться на сайте университета www.chuvsu.ru (в разделе «Наука и инновации» - «Положения»).

Срок подачи конкурсной документации (основные количественные показатели и подтверждающие их документы) до 15 апреля 2013 года. Документы принимаются в корпусе «А», каб. А-214, научно-исследовательская часть, тел.: 45-24-03.

Документы по конкурсу «Лучший куратор года» принимаются в приемной проректора по воспитательной работе и безопасности, корпус «Г», каб. И-403, тел.: 58-46-04 доб. 1106.

Конкурсная комиссия.